[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ДЛЯ ЗАКАЗА ТЕЛ.
НольДевятьВосемьДваДваДевятьДваШестьНольТри
0982292603
Главная | Мой профиль | Выход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » НОВИНКИ!!! » Сафидаб (натуральный пилинг для лица и тела.)
Сафидаб
KOIIIKAДата: Четверг, 27.01.2011, 08:51 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Жители востока открыли секрет красоты Сефидаб - с помощью его очищают тело и кожу лица, кожа становится гладкой и белоснежной.
Сефидаб подходит для всех типов кожи, для мужчин, женщин и детей. Основные ингредиенты белая глина, масло оливок, розовая вода и др. натуральные компоненты за счет которых кожа максимально очищается и омолаживается. Попробовав один раз вы станете нашим постоянным покупателем. Залог вашего здоровья и красоты в Ваших руках.
 
KOIIIKAДата: Четверг, 27.01.2011, 09:00 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Чистота – краеугольный камень категории «ЖЕНСКАЯ КРАСОТА» в Иране, дамы проводили в банях целые дни. После парилки, как только все поры открывались, подруга или работница бани совершала процедуру «киссех кеши», буквально «натереть рукой». С помощью рукавички из хлопка, шерсти или шелка, массажистка втирала в тело «сефидаб», буквально «белая вода» (белая глина, которые использовался и для очищения и осветления лица, исключительное средство). Омертвевшие клетки трескались, сходили слоями, демонстрируя юную сияющую шелковистую кожу. И в сегодняшние дни иранские дамы проводят процедуру хотя бы раз в неделю. Сефидаб можно рекомендовать для всех типов кожи без исключения.

Для тела влажный «сефидаб» втирают в распаренную кожу движениями вперед и назад с помощью киссех. После чего необходимо несколько раз ополоснуться под проточной водой и хорошо протереть все участки тела.

Для лица порошок наносят на влажную кожу и, начиная со лба, втирать круговыми движениями по часовой стрелке в щеки, подбородок, шею. После очищающей процедуры лицо ополоснуть несколько раз и хорошо промокнуть хлопчатобумажным полотенцем.

 
pamelaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:24 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





KOIIIKA сефидаб конечно не сравним не чем оооочень довольна я у вас заказывала на всю семью и родственников от всех Большое Спасибо!
Кто не пробовал обязательно попробуйте не ошибетесь вещь отменная и незаменимая кожа после него как у младенца.
 
Форум » Форум » НОВИНКИ!!! » Сафидаб (натуральный пилинг для лица и тела.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

купить хну.Хна для волос.Индийская натуральна хна. Интернет магазин индийских товаров . Хна для волос. Интенет магазин хны. Индийская хна купить. Натуральная хна.Индийские масла для тела и волос. Сурьма. Каджал. Усьма. Кокосовое масло. Масло Амла. Хна для тела. Биотату. Трафареты для тату. Глитер тату, Клей для тату. Материалы для наращивания ногтей. Акрил. Гель. Элитная парфюмерия. Элитная косметика. Дзинтарс. Новая Заря. Красная Москва . Кузнецкий мост. Тайна . Духи Быть Может Польша. Раритетный духи.