[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ДЛЯ ЗАКАЗА ТЕЛ.
НольДевятьВосемьДваДваДевятьДваШестьНольТри
0982292603
Главная | Мой профиль | Выход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Советы от Шахерезады)) » Разные советы
Разные советы
KOIIIKAДата: Среда, 26.01.2011, 23:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Хранительница сайта
Сообщений: 399
Репутация: 5
Присоединяться!!!!!
 
KOIIIKAДата: Среда, 26.01.2011, 23:09 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Хранительница сайта
Сообщений: 399
Репутация: 5
1. Для того чтобы ресницы были длинными и шелковистыми, утром и вечером их надо расчесывать снизу вверх, используя щеточку, смазанную растительным маслом.

2. На востоке девочкам с малых лет соком усьмы дорисовывали брови. Это растение стимулирует рост волос, поэтому через некоторое время там, где рисовали темную полосу, вырастали новые волоски.

 
KOIIIKAДата: Среда, 26.01.2011, 23:22 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Хранительница сайта
Сообщений: 399
Репутация: 5
kosmetik-parfum, 3. Для того чтобы волосы были густыми и шелковистыми, в литр теплого молока добавляли столовую ложку сметаны, размешивали и ставили в теплое место. Кефиром, который получался в результате этих манипуляций, смачивали голову, массировали, а затем промывали волосы теплой водой.

4. Для того чтобы волосы росли быстрее и гуще, в восточных гаремах использовали толченые ядра сладкого миндаля, смешанные с молоком. Сметанообразную массу два раза в неделю втирали в голову.

5. Для того чтобы покрасить волосы, в чашку насыпали хну, добавляли теплую воду, затем кашицу ставили в сосуд с горячей водой и нагревали. Волосы разделяли на пряди и наносили хну тонким слоем от корней до кончиков. Если волосы светлые, их выдерживали от 5 до 10 минут, темные — от 30 минут до полутора часов. Для темных волос в хну добавляли масло какао.

6. Чтобы губы были мягкими и нежными, их смазывали медом перед сном. Для большего эффекта в мед добавляли сливочное масло или клубничный сок.

7. Красоту и молодость рук гарантировала мазь, приготовленная на основе желтка сырого яйца, столовой ложки льняного масла, столовой ложки меда и сока одного лимона. Если кожа на руках сухая, использовали оливковое масло, смешанное с маслом чайного дерева.

8. В качестве скраба восточные красавицы чаще всего использовали соль, которую смешивали со сметаной или кофейной гущей. Не испортит такой скраб и оливковое масло.

9. Для поддержания кожи в тонусе брали ложку розмарина, заливали стаканом сухого красного вина и настаивали. Бутылку с настоем встряхивали каждые два дня. Через 6 недель процеживали и использовали. Результат — упругая кожа без морщин.

10. С ранними морщинами успешно боролась миндальная маска. Для этого брали столовую ложку очищенных семян сладкого миндаля, толкли в порошок с небольшим количеством молока и наносили на лицо и шею на 15–20 минут.

 
جمیلДата: Четверг, 27.01.2011, 20:50 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Столько полезных и нужных советиков Спасибки.
 
TatankaДата: Четверг, 27.01.2011, 23:04 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Quote (KOIIIKA)
2. На востоке девочкам с малых лет соком усьмы дорисовывали брови. Это растение стимулирует рост волос, поэтому через некоторое время там, где рисовали темную полосу, вырастали новые волоски.

Да скоро опробую этот рецептик
 
людаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:52 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Я пользуюсь специальной перчаткой, мне из Турции привезли, там такими перчатками пилинг всего тела делают в банях. На вымытом теле, просто мокрой перчаткой трешь и столько катышков много, а после кожа нежная-нежная. И всякие рубчики от угрей быстро проходят.
Написано на ней, что она из 100% вискозы, но структура у нее странная.
Жаль для лица такой у меня нет.


Сообщение отредактировал люда - Воскресенье, 30.10.2011, 17:55
 
KOIIIKAДата: Вторник, 01.11.2011, 21:05 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Хранительница сайта
Сообщений: 399
Репутация: 5

рукавички/кесе
Такой рукавичкой делают мыльный массаж(пилинг) в турецком Хамаме.
 
ВосхищеннаяДата: Суббота, 19.11.2011, 13:12 | Сообщение # 8
Группа: Бегун





5 бесценных советов, которые помогут Вам изменить свою жизнь в лучшую сторону:

1. Действуйте незамедлительно!
Если вы хотите сделать что-то великое в один прекрасный день, помните: один прекрасный день — это сегодня. © Джордж Лукас

2. Верьте в свой успех вопреки всему!
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса! © Альберт Эйнштейн

3. Отдавайте своей мечте хотя бы час Вашего времени, но каждый день. Ежедневная работа – залог Вашего успеха!
Любые «хорошие времена» — всегда результат вашего упорного труда и постоянной самоотдачи в прошлом. То, что вы делаете сегодня, — залог завтрашних результатов. Если хотите и завтра пожинать плоды, сейте семена каждый день! Если вы хоть на минуту ослабите концентрацию, то неизбежно начнете откатываться назад. © Дональд Трамп

4. Делайте только то, что Вы любите больше всего. Это обязательно приведет Вас к успеху!
Каждое утро я смотрел на себя в зеркало и спрашивал: "Если бы сегодня был последний день моей жизни, хотел бы я заниматься тем, чем я занимаюсь сегодня? И если ответ в течение многих дней подряд был "нет" – я знал, что мне нужно что-то менять. © Стив Джобс

5. Никогда не опускайте руки!
Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз. © Томас Эдисон
:( :) :( :)
 
KOIIIKAДата: Четверг, 08.12.2011, 10:24 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Хранительница сайта
Сообщений: 399
Репутация: 5
Восхищенная, Спасибо за цитаты.
 
annatrOkДата: Пятница, 23.01.2015, 23:31 | Сообщение # 10
Группа: Бегун





предлагаю размещать в данном топике отзывы, меню и результаты Ваших любимых диет, думаю подобное будет интересно многим.

свою статью предполагаю начать с чрезвычайно необычной методики похудения "НОТЫ-ГРАЦИИ РУ". Я сама на себе проверила эту систему и авторитетно заявляю, что программа похудения "НОТЫ-ГРАЦИИ РУ" , просто незаменима, всем, кто намерен похудеть. "НОТЫ-ГРАЦИИ РУ" это не диета и не пилюли. Это созданный персонально для Вас звуковой файл, содержащий специфические звуки, которые мощно подавляют чувство голода. Чем дольше Вы прослушиваете этот файл, тем мощнее эффект снижения чувства голода. С самого начала, прослушивание заменило мне только вечерний прием пищи. В настоящее время я кушаю лишь 1 раз в день и не испытываю чувства голода. "НОТЫ-ГРАЦИИ РУ" многократно усиливает результат абсолютно любой диеты в несколько раз. Это я выяснила на себе. "NOTYI-GRATSII RU" набирает популярность с каждым днем. Найти эту методику просто, достаточно ввести в любую поисковую систему - "СИСТЕМА ПОХУДЕНИЯ NOTYI-GRATSII RU" и Вы окажетесь на веб-сайте данной методики.

а теперь мои избранные системы питания:)



самая лучшая диета не 2 недели ваши отзывы меню и результаты
самая лучшая диета не 2 недели способствует в снижении лишних кило и исцеляет ваш организм. блюдя самую лучшую диету не 2 недели , лишний вес снижается стремительно, а организм дополучает абсолютно все нужные вещества, которые ему требуются. секрет предлагаемой результативной и почитаемой поклонниками самой лучшей диеты в том, что еду разрешается подсаливать и при этом красивая фигурка и понижение веса вам обеспечен. первые 2-4 дня самой лучшей диеты всю жизнь проходят трудно, но затем ваш желудок адаптируется к малой дозе. самая лучшая диета - как похудеть и убрать живот после родов . По теме занятий фитнесом, оговоримся изначально, самую лучшую диету не разрешается сочетать со спортом. ваш организм измотан недостатком углеводов . Выполнять упражнения рекомендуется лишь сразу после окончания цикла А на протяжении самой лучшей диеты лучшая физнагрузка - пешие прогулки около 60 минут .

диета кефир с корицей не 2 недели
диета кефир с корицей не 2 недели . способна ли помочь диета кефир с корицей для понижения веса, если уж вы решились сбросить лишний вес? Чем хороша диета кефир с корицей не 2 недели и каким образом данная программа способствует гражданам, отягощенным избыточным весом? В тот момент, когда вы садились на диету кефир с корицей для борьбы с лишним весом, Вам  нестерпимо хотелось чего-то сладенького, а это может закончится аппатией. У многих смогут начаться головокружения. каждый организм и эндокринная система должна ежедневно усваивать нужное число углеводов, чтобы полноценно действовать.  если уж Вы желаете скинуть лишний вес и не издеваться над своим организмом, вам поможет диета кефир с корицей , с данным курсом Вы очень хорошо похудеете, и ваш организм не будет изтерзан. диета кефир с корицей - как похудеть за 5 дней на 10 кг все знают, что кефир с корицей имеют массу целебных компонентов, которые в том числе позитивно действуют на на функционирование организма, и важнее всего, что кефир с корицей включают большое количество витанминов, а минералы крайте нужны людям, с болезнями сосудов и сердца. поэтому если Вы мучаетесь болезнями сосудов и сердца и хотите сбросить лишние килограммы, Вам замечательно придется по вкусу диета кефир с корицей

диета татьяны рыбаковой на 6 дней
диета татьяны рыбаковой на 6 дней - выдумка либо реально рабочий способ похудеть? сперва возникает ощущение, что слишком не сложно скинуть килограммы, соблюдая диету татьяны рыбаковой . так ли это на самом деле? диета татьяны рыбаковой на 6 дней обещает быструю потерб лишнего веса без особых усилий. книга диета татьяны рыбаковой напечатана многотысячным тиражом и получила перевод на 21 различных языков, сделав диету татьяны рыбаковой популярнейшей в мире. диета татьяны рыбаковой - похудение для женщин . особенностью этой программы питания однозначно является то, что днефное меню содержит в себе массу белков, липиды, жидкость, зерновые хлопья,но совершенно исключает ягоды. в качестве спортивной активности, то, хватает 20 минут ходьбы в стремительном темпе. многие врачи предполагают, все таки, что эта революционная диета татьяны рыбаковой - всего - навсего французский вариант белковой системы. абсолютно все специалисты считают, что из-за лишка протеинов, которые предлагает тело открыто куда более серьезным заболевания, таким как рак. В любом случае, прежде чем садиться на необходимо как следует подумать о том, что системы питания не только помогают нам снизить лишний вес, но и опасны для здоровья.
 
Форум » Форум » Советы от Шахерезады)) » Разные советы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

купить хну.Хна для волос.Индийская натуральна хна. Интернет магазин индийских товаров . Хна для волос. Интенет магазин хны. Индийская хна купить. Натуральная хна.Индийские масла для тела и волос. Сурьма. Каджал. Усьма. Кокосовое масло. Масло Амла. Хна для тела. Биотату. Трафареты для тату. Глитер тату, Клей для тату. Материалы для наращивания ногтей. Акрил. Гель. Элитная парфюмерия. Элитная косметика. Дзинтарс. Новая Заря. Красная Москва . Кузнецкий мост. Тайна . Духи Быть Может Польша. Раритетный духи.
Хостинг от uCoz