[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ДЛЯ ЗАКАЗА ТЕЛ.
НольДевятьВосемьДваДваДевятьДваШестьНольТри
0982292603
Главная | Мой профиль | Выход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум » Новая Заря - Nouvelle Etoile » Продукция Новой Зари (Духи прошлого тысячелетия Красная Москва,Кузнецкий мост ....)
Продукция Новой Зари
KOIIIKAДата: Суббота, 07.11.2009, 23:47 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Продукция «Новой Зари – Nouvelle Etoile» - олицетворение истинной роскоши французских традиций в безупречных ароматах современности.
В ассортимент выпускаемой продукции входят:
• Парфюмерия (свыше 160 видов духов, парфюмерных и туалетных вод и одеколонов);
• Косметика (свыше 200 видов косметических продуктов, парфюмерно-косметические серии, средства по уходу за ногтями, дезодоранты);
• Продукция для детей (свыше 100 наименований косметики, парфюмерии, подарочных наборов и игрушек);
А что вам нравиться из Продукция «Новой Зари – Nouvelle Etoile»?
 
olgaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 11:10 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Мне очень нравится духи
Красавица ночи (У вас есть магазин в г. Днепропетровск ?) -хочу заказать


Сообщение отредактировал olga - Воскресенье, 08.11.2009, 11:13
 
KOIIIKAДата: Воскресенье, 08.11.2009, 12:07 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (olga)
(У вас есть магазин в г. Днепропетровск ?)

К Сожалению нет .Но мы отправляем Автолюксом по Украине
ТАК ЧТО ЗАКАЗЫВАЙТЕ tongue
 
OksanaДата: Суббота, 28.11.2009, 20:43 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Если признаться то (к моему глубокому стыду)я из духов новой зари знаю только Красная Москву моя бабушка их очень любит a это что-то да значит (у нее есть вкус )
tongue tongue tongue

Добавлено (28.11.2009, 21:43)
---------------------------------------------

Quote (Oksana)
Если признаться то я из духов новой зари знаю только Красная Москву моя бабушка их очень любит так что это что-то да значит (у нее есть вкус )
tongue tongue tongue

КСТАТИ ЗАКАЖУ И ЕЕ ТОЖЕ
ИМЕЙТЕ ВИДУ cool


Сообщение отредактировал Oksana - Суббота, 28.11.2009, 22:18
 
TanichkaДата: Суббота, 28.11.2009, 22:16 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Хочу заказать духи Тайна (сколько стоят 38 мл.)-мне нужнЫ 2 шт.
И есть ли они в наличии ?
Куда в Киеве можно подъехать к вам?
 
MASHAДата: Суббота, 28.11.2009, 22:24 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Хочу заказать духи Красная Москва-2 шт.,Кузнецкий мост черный-1 шт.,одеколон Саша и Русский лес.
Когда вы сможете отослать заказ в Ровно.
Мне Нужно до 1.01.2010
Сами понимаете подарки
 
KOIIIKAДата: Суббота, 28.11.2009, 22:51 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные






ДУХИ ТАЙНА 250 ГРНХ2ШТ=500 ГРИВЕН
Звоните по номеру телефона 80982292603(уточняйте наличие)
БУЛЬВАР ДАВЫДОВА
 
KOIIIKAДата: Суббота, 28.11.2009, 22:55 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (MASHA)
заказ в Ровно.

Машенька когда вы оплачиваете то получаете посылку на следующий день
 
KOIIIKAДата: Вторник, 01.12.2009, 23:47 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Новая заря - Espiegle Charmante (Очаровательная шалунья)- 110 гривен 16 мл


Новая стильная упаковка классического аромата "Еspiegle charmante". Аромат любовно заключен в воздушный и женственный флакон с игривой крышечкой нежно-лимонного оттенка, а знаменитые шарики-пузырьки стали еще элегантнее. Начальные ноты: роза, ландыш, жасмин и зелень. Ноты сердца: ветивер, кедр и сандал. Базовые ноты: древесный мох, ваниль и кумарин.

 
KOIIIKAДата: Вторник, 01.12.2009, 23:53 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Красная Москва

Красная Москва - это живая классика, мечта, олицетворение женственности и очарования. Это не просто качественный парфюм, он олицетворяет собой связь времен, эпох. Духи Красная Москва были созданы в 1913 году парфюмером Брокаром, изначально они назывались "Любимый букет Императрицы", после революции были переименовы и по сей день носят свое величественное название "Красная Москва". До 2004 года "духи "Красная Москва" выпускались на фабрике под названием "Новая Заря", впоследствие, с сентября 2004 года и по сегодняшний день, в связи с объединением "Новой Зари" с французскими парфюмерами, торговая марка стала носить название "Новая Заря - Nouvelle Etoile".
Начальные ноты: бергамот, нероли. Ноты сердца: иланг-иланг, роза, жасмин. Базовые ноты: ирис, бобы тонка, ваниль. Изысканное сочетание натуральных компонентов позволяет ему не терять актуальность и сегодня оставаться редким и дорогим подарком.


ЦЕНА 110 ГРИВЕН

 
KOIIIKAДата: Вторник, 01.12.2009, 23:59 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Or Des Scythes (Злато скифов)

С давних времен наряду с легендами и загадками египетских пирамид, умы исследователей и ученых были направлены разгадку тайн древних Скифов. Красивые и загадочные мифы ходят вокруг этих племен и их несметных богатств…. Сейчас к сокровищам Скифов можно прикоснуться, используя духи и парфюмерную воду «Злато Скифов» от «Новой Зари»! Начинают хоровод классического треугольника аромата свежий бергамот и камфара, жасмин, иланг-иланг и яблоко, персик и пряности звучат в конце «сердечной» ноты, придают аромату шарм дикости и необузданной страсти. Амбра и пачули - природные афродизиаки, возбуждают желание, а сандал и ваниль подслащивают радость любовной победы. Волшебный аромат «Злата Скифов» - вот истинное сокровище!

 
KOIIIKAДата: Среда, 02.12.2009, 01:07 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные






Кузнецкий мост Вечерний духи

Начальная нота
бергамот, фрукты, зелень, черная смородина, розовое дерево
Сердце аромата
роза, ландеш, мимоза, жасмин
Шлейф
кедр, мускус, сандал, амбра, ирис
Мода изменчива - классика постоянна… Стиль истинной дамы - неизменно быть верной своему идеальному вкусу. «Кузнецкий мост» вечерний - это серебристая трель мандарина и бергамота в начальной ноте аромата; чистота ландыша, роскошь жасмина и розы, оригинальность и элегантность гвоздики, чувственность иланг-иланга и гиацинта – в его сердце. Завершает аккорд фон из тонкого ириса, яркого ветивера, сладких бархатных нот лесного мха и пачули, легкого оттенка кожи и мускуса. «Кузнецкий мост» вечерний - это ваша возможность всегда сохранять верность своему стилю.
Тел.8(098)229-26-03
Тел.8(063)978-72-44
http://kosmetik-parfum.ucoz.ru/
 
KOIIIKAДата: Среда, 02.12.2009, 01:10 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





новая заря парфюмерия
 
KOIIIKAДата: Среда, 02.12.2009, 01:23 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





 
KOIIIKAДата: Среда, 02.12.2009, 01:41 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Духи Красная Москва фабрики «Новая заря», которые были хитом еще в Советском Союзе. Эти духи знакомы практически всем женщинам СССР.На мировом рынке они считаются общепризнанным парфюмерным брендом: более знаменитых духов В России не было, и нет.

А также легендарные ретро ароматы: духи Кузнецкий Мост, Тайна, Злато скифов, Тет-а-Тет и многое другое вы можете приобрести у Нас
80982292603

 
olgaДата: Среда, 02.12.2009, 09:44 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные






Спасибо!!! За духи Красавица ночи
Получила посылку
 
KOIIIKAДата: Суббота, 05.12.2009, 23:33 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





новая заря фабрика

"Новая Заря" - единственная в России фабрика, самостоятельно разрабатывающая и производящая ароматы. Тщательный анализ и следование модным трендам позволяют фабрике выпускать современные, актуальные ароматы, официально признаваемые лучшими парфюмерами мира.

До недавнего времени вся продукция фабрики выходила со столь знакомыми и любимыми вензелями «НЗ» - «Новая Заря». Но, приятная новость - теперь в фирменных салонах «Новой Зари» на полках появилась косметика и парфюмерия с новым названием «Nouvelle Etoile». «NE» - это по-прежнему продукция фабрики «Новая Заря». Но продукция совместного российско-французского предприятия, российскую сторону в котором представляет «Новая Заря». Последнее десятилетие многие любимые вами российские ароматы разрабатывались в парфюмерных лабораториях Франции с участием таких известных парфюмеров как Мишель Альмарак, Франсис Камай, а дизайн флаконов и упаковки разрабатывал знаменитый французский дизайнер Тьерри де Башмакофф, но именно с сентября 2004г. совместная российско-французская деятельность стала официальной и зарегистрирована под торговой маркой «Nouvelle Etoile».

Мы вернулись к традициям гениального Брокара – создаем любимые вами ароматы во Франции, а производим их в России.
Новая Заря - единственная в России фабрика, самостоятельно разрабатывающая и производящая ароматы. Тщательный анализ и следование модным трендам позволяют фабрике выпускать современные, актуальные ароматы, официально признаваемые лучшими парфюмерами мира
Тип:
Парфюмерная фабрика

 
KOIIIKAДата: Воскресенье, 06.12.2009, 11:28 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Хотите купить духи "Красная Москва"? Вам сюда!
Производитель: Nouvelle etoile Новая заря Живая связь времен kosmetik-parfum.ucoz.ru "Красная Москва" - это классика, но классика живая – ведь любовь к этим духам передается из поколения в поколение. И не только в России - эти духи знают и любят ценители хорошей парфюмерии во Франции, Канаде, США, Германии… "Красная Москва" - воплощение парфюмерного стиля "Новой Зари", основанного на лучших традициях русской парфюмерии, которые фабрика хранит и развивает с момента своего основания (1864). Именно поэтому эти духи так высоко ценятся знатоками во всем мире.
 
ValleriiДата: Четверг, 27.01.2011, 20:26 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Красная Москва это жестоко запах не выветривается 2 дня после того как теща повесит пальто у нас в прихожей.
А подарил эти духи Я!!!
Зато КАК ОНА ОБРАДОВАЛАСЬ им не передать словами. tongue

Добавлено (27.01.2011, 21:26)
---------------------------------------------
Да а духи Тайна ,очень понравились жене Лене.Нужно наверное купить 38 грамм,а то 16 разошлись за 3 месяца.

 
KOIIIKAДата: Четверг, 27.01.2011, 23:29 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (Vallerii)
Зато КАК ОНА ОБРАДОВАЛАСЬ им не передать словами. tongue

Эти духи для истинных ценителей раритета.

Quote (Vallerii)
духи Тайна

Тайна женщины в её аромате, сила женщины в её тайне:
Начальная нота «Тайны» - свежесть фиалковых листьев - обезоруживает бархатной мягкостью. Искры нежных срединных нот - розы и сладостного золота пачулей - переливаются на фоне глубокого конечного аккорда древесных и амбровых нот. Золото поблескивает на темном пурпуре флакона; изящный, оригинальный флакон удобно ложится в руку. Женщины такие разные. Но тайна есть у каждой из них…
Начальная нота: листья фиалки
Сердце аромата: роза, пачули, кориандр
Шлейф: амбра, древесный мох
КУПИТЬ ЗДЕСЬ
 
Форум » Форум » Новая Заря - Nouvelle Etoile » Продукция Новой Зари (Духи прошлого тысячелетия Красная Москва,Кузнецкий мост ....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

купить хну.Хна для волос.Индийская натуральна хна. Интернет магазин индийских товаров . Хна для волос. Интенет магазин хны. Индийская хна купить. Натуральная хна.Индийские масла для тела и волос. Сурьма. Каджал. Усьма. Кокосовое масло. Масло Амла. Хна для тела. Биотату. Трафареты для тату. Глитер тату, Клей для тату. Материалы для наращивания ногтей. Акрил. Гель. Элитная парфюмерия. Элитная косметика. Дзинтарс. Новая Заря. Красная Москва . Кузнецкий мост. Тайна . Духи Быть Может Польша. Раритетный духи.