ВНИМАНИЕ!!! Наличие товара на момент заказа надо уточнять!!!
Работаем с другими городами по 100% предоплате.

ЕСТЬ СЕМЕНА УСЬМЫ 30 ГРИВЕН
ЗАКАЗЫ ВЫСЫЛАЕМ НОВОЙ ПОЧТОЙ ИЛИ УКР ПОЧТОЙ!!!


[Image] Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Пробегающий | RSS[Image]
MeGa магазин
Киев
Корзина       


        Меню сайта




Хна для росписи тела
...
 
Читать дальше »

Если вы не нашли того, что вам нужно, позвоните нам по телефону  (098)2292603

мы предоставим Вам информацию о интересующем продукте, его наличие и стоимости,

даже если это "эксклюзив" или "новинка"


Контактная информация
 8098 229 26 03
e-mail: elit1000@meta.ua



Главная » 2009 » Ноябрь » 6 » ИНДИЙСКИЕ МАСЛА ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС, ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ И БЛЕСКА.
21:17
ИНДИЙСКИЕ МАСЛА ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС, ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ И БЛЕСКА.

Гиф                                               

Кокосовое масло - источник 100% натуральной красоты!!!

Кокосовом масло - одно из древнейших средств по уходу за телом и волосами, тысячи лет дарящее женщинам Востока непревзойденную силу волос и бесподобную красоту кожи, ставшее неотъемлемой частью косметологической культуры женщин Европы, США, Великобритании и всего мира теперь стало доступным и для женщин Украины.

О кокосовом масле. 100% натуральное

кокосовое масло «PARACHUTE» производится из отборных кокосов в Индии, проходит очистку под высоким давлением, без добавления химических добавок, консервантов, стабилизаторов и красителей, что позволяет сохранить все свои природные полезные свойства, т.е. является абсолютно натуральным продуктом,

что в наше время большая редкость. В Индии это масло есть в каждом доме и используется ежедневно. Имеет широчайший спектр применения за счет уникальных свойств.

Кокосовое масло гипо аллергенно и не имеет побочных эффектов и каких-либо противопоказаний к употреблению. Масло подходит для всех типов кожи и не закупоривает норы. Содержит витамины А, С, Е - природными антиоксидантами и витаминами крас

ивых волос и здоровой кожи, а гиалуроновая кислота - самым сильным увлажнителем. Имеет антибактериальные свойства и является иммуно стимулятором. Благодаря триглицеридам и витамину Е прекрасно впитываемый в кожу и легко доставляет активные вещества в глубокие слои дермы, где расположена активная зона эпи дермоцитов - источник молодых клеток для регенерации кожи. Лишь кокосовое масло сущ

ественно уменьшает потери белка из волос во время мытья.

Самодостаточный продукт, легко комбинируется с другими средствами. Имеем мягкий приятный запах и нейтральный цвет. Твердеет при температуре ниже +25°С, что не влияет на его качество и полезные свойства. Перед использованием необходимо разогреть до температуры тела.

Масло прошло все необходимые экспертизы для продажи на территории Украин

ы.

Воздействие на волосы:

- регенерирует волосы после покраски, химической завивки, укладок феном или плойкой, делая их сильными и красивыми.

- увлажняет, питает, и делает волос блестящим по всей длине природным путем.

- препятствует выпадению волос, укрепляя луковицу, делая ее сильной и здоро

вой, 

является эффективным средством для лечения облысения.

- рекомендуется как средство по уходу за волосами для подержания их в здоровом состоянии. Кокосовое масло не имеет аналогов благодаря абсолютной натуральности, непревзойденному

эффекту и невысокой цепы.

Воздействие на тело:

- регенерирует кожу, смягчает, увлажняет, успокаивает, снимаем раздражение и делает её

упругой, можно использовать вместо содержащих химию кремов.

- разглаживает мелкие морщинки на лице за несколько применений ак

тивируя резервный потенциал организма, в отличии от дорогостоящих кремов, которые маскируют проблему.

- подходит для снятия макияжа, одновременно питая, увлажняя и восстанавливая кожу.

- заживляет трещины, раны и ожоги, как бытовые, так и солнечные, не оставляя шрамов.

- является отличным средством для загар

а, делая его ровным и красивым, как в солярии, так и на пляже.

- сильнейшая защита от вредных внешних факторов окружающей среды, хлорированной воды, обветриванния благодаря биологической активности оберегающей красоту зимой и летом.

- применяется для массажа, приятный аромат масла и его свойства придают процедуре экзотический характер и непревзойденный эффект.

- снимает раздражение и успокаивает после пилинга, депиляции или бритья, делает кожу бархатистой.

- лучшее средство после маникюра и педикюра.

- предотвращает образование растяжек у беременных.

          Направления применения кокосового масла:
Для мастера-парикмахера. Натуральные маски из кокосового масла восстанавливают волосы, укрепляют и питают луковицу, препятствуют выпа

дению волос. Применяется после покраски, химической или био завивки волос. Также рекомендовано для применения клиентами на ДОМУ для более глубокого восстановления волос.
          Для косметолога.
Копра (кокосовое масло) содержит очень много антиоксидантов, микроэле

ментов и витаминов, особенно витаминов А, С, В. Масло гипо аллергенный.
Кокосовое масло обладает очень сильным анти воспалительным эффектом, буквально на глазах успокаивает раздраженную кожу. Также масло обладает очень высокими регенерирующими способностями, быстро лечит ожоги (не оставляя шрамов!!), эффективно залечивает мелкие ранки и порезы.
Хорошо смешивается с другими маслами, кремами, масками. Добавляя немного кокосовою масла в смесь для обвертывания, вы замет

ите, насколько более нежной станет кожа ваших клиентов. Включайте масло в программы по уходу за кожей лица и тела. Также масло применяется как лосьон, смягчает обветренную кожу, подтягивает мелкие морщины, подходит для снятия макияжа с глаз и лица, защищает от вредного воздействия хлорированной воды, препятствует образованию растяжек беременных, улучшает состояние кожи после эпиляции и бритья.


         Для посещения солярия.
Защищает при загаре, способствует ровному и красивому загару, предотвращаем обезвоживание кожи. При солнечных ожогах кокосовое масло снимет воспаление и ускорит восстановление кожи.
Для мастера маникюра и педикюра.
Заживляет трещины на пятках. Заживляет мелкие ранки и порезы возникшие после процедуры педикюра или маникюра. Делает кожу гладкой и шелковистой.

        Для массажного кабинета.


Идеальное средство для массажа. Масло хорошо впитывается кожей, делает ее нежной как бархат. А приятный аромат сладкого кокоса мягко расслабит вашего клиента и придаст процедуре экзотичность.


Терапевтическое средство против Выпадения волос.

Средство против выпа

дения волос.

*Масло карликовой пальмы - обеспечивает приток крови к фулликуле волоса.

*Гинкого Билоба - укрепляет фуллекулу.

*Амла, хибискус, брахми, бринградж - известные аювердические травы для укрепления волос, питают корни волос, препятст

вуя выпадению.

*Протеины, витамины, минералы - активизируют замершие луковицы, укрепляют и питают волос.

Парачут Терапия возрождает поврежденные волосяные луковицы после покраски, химической завивки, укладки и устраняет физиологические причины выпадения волос.

Стресс, не сбалансированное питание, плохой уход за волосами, старение и т.д. вызывают дисбаланс в вашем организме.

В результате сокращается питание луковицы, уменьшается ее размер, сокращается фаза роста волоса. Волосы становятся тонкие, слабые и начинают выпадать.

Парачут Терапия имеет в своем составе запатентованные комплекс естественных Альфа белков для активации волосяной лукови

цы.

Продукт полностью натуральный не вызывает никаких побочных эффектов.

Сампурна масло для волос из Миндаля, Кокоса с добавлением экстракта Гибискуса и масла насыщенного минералами.

Сампурнааюрведическое масло для волос, обогащенное экстрактом гибискуса и протеинами миндаля. Потеины, микроэлементы и витамины из этих растений укрепляют луковицу и смягчают волосы придавая им блеск, здоровье и естественную красот

у.

Комбинация из этих натуральных компонентов поможет вашим волосам быть сильными, здоровыми, длинными и красивыми.Масло дает сильнейшую подпитку луковице, препятствует выпадению волос, стимулируется рост замерших волосков, за счет чего увеличивается густота, смягчает волосы, делает их блестящими и ухоженными. Специальная не жирная формула помогает легко смывать масло.


Масло Silk-n-Shine для волос Восстанавливает секущиеся волосы препятствует запутыванию.

«Силк-н-Шайн» нежирное масло для волос облегчит расчесывание.

Масло «Silk-n-Shine», изготовленное на основе фруктовых витаминов, оказывает уникальное действие на поврежденные волосы, особенно кончики волос, восстанавливает, укрепляет их, придавая им естественный оттенок и восхитительный блеск.

Это масло содержит большое количество природных веществ, необходимых для здоровья и красоты волос, витамины и микроэлементы. Благодаря этому оно очень эффективно защищает волосы от ломкости и предотвращает образование секущихся кончиков. Обеспечивает термо защиту при укладке.

Рекомендуется наносить на кончики волос, прядь за прядью, слегка массируя их.

Не смывать!

Подходит для всех типов волос, ослабленных и поврежденных, которые при получении витамина С, других природных компонентов, содержащихся в масле, приобретают утраченные эластичность и упругость, получают дополнительные жизненные силы. Не создается эффект «грязных волос».

АМЛА Масло по уходу за волосами

Амла – прекрасное средство для ухода за волосами. Чтобы волосы были густыми, сильными и блестящими, корни волос должны быть крепкими, а кожа головы – здоровой и ухоженной. Волосы отражают внутреннее состояние организма. Сбалансированное питание, богатое белками, минералами и витаминами, особенно железом, серой, цинком, витамином В и С, а также незаменимыми жирными кислотами, очень благотворно влияет на состояние волос. Полноценное питание – ключ к здоровым волосам, но для его эффективности необходимо, чтобы питательные вещества достигли корней волос. Часто бывает так, что напряжение в коже головы или жировые отложения препятствуют притоку крови, высушивая кожное сало, оставляя волосы без питания. С помощью масляного массажа можно снять напряжение и улучшить кровообращение, а также удалить с корней остатки сухого кожного сала.

Масло Амла имеет в своем составе минералы, витамины, которые в комплексе питают и укрепляют корни волос, способствуя их росту.

Амла – препятствует выпадению волос и преждевременному поседению, питает волосы.

Уникальная формула этого масла  - Амла питает волосы и кожу головы. Травяные экстракты обеспечивают волосам защиту от повреждений.

Показания: выпадение волос, хрупкость и ломкость волос,перхоть, ранняя седина, облысение, головная боль, бессонница, нарушение памяти.

Применение: Количество масла – 10-15 мл в зависимости от длины волос и их объёма, втирайте массирующими движениями двумя руками. Время нанесения 5-7 минут. Необходимо тщательно втирать масло в кожу головы, затем закутать голову теплым полотенцем и оставить на ночь или хотя бы на 1 час. Затем смыть масло теплой водой с шампунем, который подходит Вашему типу волос. Эта процедура очень полезна для кожи головы, корней волос и самих волос.
Она также действует как отличный кондиционер для волос, эффективно борется с сухостью, вызванной окраской, перманентом, щипцами, феном, и способствует росту новых, здоровых волос.
Повторяйте процедуру 1-2 раза в неделю.

БРИНГАРАДЖ  Масло по уходу за волосами

Масло брингарадж одно из эффективных традиционных аюрведических средств по уходу за волосами, этим оно и известно, что возвращает волосам первичный цвет, увеличивает упругость и эластичность, препятствует образованию седых волос, снимает раздражение, предупреждает облысение. К тому же успокаивает нервную систему, снимет напряжение и улучшает сон.

Применение: Втирать масло в корни волос утром или вечером за 2-3 часа до сна, оставить на 20-30 минут впитаться, затем помыть голову. Использовать 1-2 раза в неделю.
Для наружного применения.
Без побочных эффектов. Хранить при комнатной температуре.

Состав: масло кунжутное, экстракт бригнараджа, прочие аюрведические травы.

ЧАМЕЛИЯ   Масло по уходу за волосами

Одна из причин выпадения волос - потеря эластичности коллагеновых волокон, которые окружают корни волос. Из-за нехватки питания, волосы становятся ослабленные и выпадают. Масло на основе чамели (жасмин) стимулирует рост новых волос, придает блеск и объем. Активное средство, уменьшающее раздражение кожи головы, ускоряет рост волос и уменьшает их выпадение, предупреждает преждевременную седину. К тому же успокаивает нервную систему, снимет напряжение и улучшает сон.

Применение: Нанести масло на сухие волосы головы по всей длине, тщательно массажируя кожу головы, оставить на 20-30 минут впитаться, затем помыть голову. Использовать 1-2 раза в неделю.
Для наружного применения.
Без побочных эффектов. Хранить при комнатной температуре.

Состав: масло кунжутное, масло жасмина, пажитник, прочие аюрведические травы.


Золотой Миндаль нежирное масло для волос

Золотой Миндаль – масло-кондиционер для волос обогащенное протеинами Миндаля, полученными из высококачественного миндаля методом экстракции, с уникальной формулой укрепления корней. Насыщает волосы по всей длине, препятствует выпадению, дает им силу и блеск. Не оставляет жирного эффекта при дозированном нанесении.Восстанавливает волосы даже после длительного окрашивания.Протеины, микроэлементы и витамины из этого растения укрепляют луковицу и смягчают волосы придавая им блеск, здоровье и естественную красоту.

Применение : немного масла нанести на влажные волосы по всей длине. Не смывать.Для более глубокого восстановления,втирать массажными движениями в кожу головы и волосы, оставить на 30 мин. или на ночь,потом смыть.


Вы ищете подарок? У нас есть то, что Вам нужно!
http://kosmetik-parfum.ucoz.ru/


Просмотров: 1672 | Добавил: KOIIIKA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Парфюмерия
[Image]
О магазине
Сделать покупку в нашем магазине очень просто. Для этого необходимо добавить понравившийся Вам товар в корзину и оформить покупку, указав Ваши данные (имя, адрес доставки, контактный телефон), необходимые для подтверждения заказа. Также Вы можете оформить Ваш заказ по телефонам
+38 (098) 229-26-03
[Image]
Диски       
[Image]
Статистика
         
      
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

    
[Image]
Московские

[Image]
Красная Москва.Тайна.Злато Скифов.Красавица ночи.Очаровательная шалунья и т.д.
Поиск
[Image]
          
               
[Image]
[Image]

Продам молочный гриб
[Image]


1 порция -35 гривен(рассчитана на получение- пол литра кефирного настоя – свой натуральный и свежий кефир каждый день!)
Гриб всегда в наличии!
80935426545

[Image]
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Леди Виктори
  • Тибетский,Рисовый,Чайный гриб
  • [Image]

    Rambler's Top100каталог сайтів
    [Image]Український рейтинг TOP.TOPUA.NET

    [Image]

    Интернет магазины - рейтинг TopShops.com.ua. Интернет магазин - отзывы потребителей




    купить хну.Хна для волос.Индийская натуральна хна. Интернет магазин индийских товаров . Хна для волос. Интенет магазин хны. Индийская хна купить. Натуральная хна.Индийские масла для тела и волос. Сурьма. Каджал. Усьма. Кокосовое масло. Масло Амла. Хна для тела. Биотату. Трафареты для тату. Глитер тату, Клей для тату. Материалы для наращивания ногтей. Акрил. Гель. Элитная парфюмерия. Элитная косметика. Дзинтарс. Новая Заря. Красная Москва . Кузнецкий мост. Тайна . Духи Быть Может Польша. Раритетный духи.
    Хостинг от uCoz