[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ДЛЯ ЗАКАЗА ТЕЛ.
НольДевятьВосемьДваДваДевятьДваШестьНольТри
0982292603
Главная | Мой профиль | Выход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Женский роман » Романтическая фантастика, фэнтези,женский роман (поделиться ссылками на произведения.)
Романтическая фантастика, фэнтези,женский роман
КатяДата: Воскресенье, 21.07.2013, 10:51 | Сообщение # 1
Наш человек
Группа: Хранительница сайта
Сообщений: 10
Репутация: 0
Тема создана для того, чтобы поделиться ссылками на произведения.

Ваше сообщение примерно должно выглядеть так.

Автор: указываем имя автора
Название: полное название произведения
Ссылка: ссылка на произведение
Аннотация: описание автора
Комментарий: ваши впечатления, пожелания, замечания
 
КатяДата: Воскресенье, 21.07.2013, 10:51 | Сообщение # 2
Наш человек
Группа: Хранительница сайта
Сообщений: 10
Репутация: 0
Автор: Анастасия Рул
Название: Босячка
Ссылка: http://samlib.ru/s/stejsi_r/bosjachka.shtml
Аннотация: Я - обычная босячка. Ворую еду, ношу лохмотья на тощем теле и сплю под мостом. Мое счастье - это пять сворованных золотых монет в кармане, тарелка ароматного жаркого и тепло костра в холодную ночь. Я живу сегодня, сейчас, что такое завтра - не знаю. Моя жизнь зависит только от меня, моих желаний и моих рук. Остальное - не важно. Но судьба такая же безрассудная дама, как и я. По ее прихоти в один прекрасный день, спасаясь от стражников, мне пришлось перепрыгнуть через стену Галдийской Академии Магии. Этот прыжок стал роковым поворотом как в моей жизни, так и в жизни всего мира Галд. Господа! Смотрите, куда прыгаете! Иначе черное вдруг станет белым, и вы вляпаетесь в такие неприятности, что позавидуете прошлой жизни обычной босячки.
Комментарий: понравилось. легко и хорошо написано
 
КатяДата: Воскресенье, 21.07.2013, 10:52 | Сообщение # 3
Наш человек
Группа: Хранительница сайта
Сообщений: 10
Репутация: 0
Автор: Мелан Вероника:
Название: Корпорация "Исполнение Желаний"
Ссылка: http://samlib.ru/m/melan_w/dreamsltd.shtml
Аннотация: На что вы готовы ради близких людей? Такой вопрос для Шерин Мур не стоял. Узнав о похищении любимого, она решилась пойти на риск и заняла в долг огромную сумму денег у таинственной "Корпорации - Исполенение Желаний". Вот только что же они попросят взамен и когда настанет тот день? Об этом Корпорация поначалу умалчивает. Но однажды тот день наступил, и привычная размеренная жизнь рухнула, словно карточный домик. Незнакомые люди, посылка, город-тюрьма - чем все это обернется в конечном итоге? И кто мог предположить, что пытаясь спасти одну любовь, можно неожиданно получить взамен другую. Настоящую....
Комментарий: Я в восторге от автора,очень положительный и светлый человек.
 
КатяДата: Воскресенье, 21.07.2013, 10:52 | Сообщение # 4
Наш человек
Группа: Хранительница сайта
Сообщений: 10
Репутация: 0
Автор: Шигина Валентина
Название: Красавица и чудовище
Ссылка: http://samlib.ru/s/shigina_w_j/krasawicaichudowishe.shtml
Аннотация: Легко можно влюбится в красивую и обеспеченную. А в некрасивую и бедную? И мало кто знает, что на душе у несуразной девушки. Но стоит только присмотреться помнимательней, как окружающая красота меркнет по сравнению с ней...
Комментарий: Очень, ну просто очень понравился роман
 
КатяДата: Воскресенье, 21.07.2013, 10:52 | Сообщение # 5
Наш человек
Группа: Хранительница сайта
Сообщений: 10
Репутация: 0
Автор: Мелан Вероника:
Название: Корпорация "Исполнение Желаний"
Ссылка: http://samlib.ru/m/melan_w/dreamsltd.shtml
Аннотация: На что вы готовы ради близких людей? Такой вопрос для Шерин Мур не стоял. Узнав о похищении любимого, она решилась пойти на риск и заняла в долг огромную сумму денег у таинственной "Корпорации - Исполенение Желаний". Вот только что же они попросят взамен и когда настанет тот день? Об этом Корпорация поначалу умалчивает. Но однажды тот день наступил, и привычная размеренная жизнь рухнула, словно карточный домик. Незнакомые люди, посылка, город-тюрьма - чем все это обернется в конечном итоге? И кто мог предположить, что пытаясь спасти одну любовь, можно неожиданно получить взамен другую. Настоящую....
Комментарий: Я в восторге от автора,очень положительный и светлый человек.
 
Форум » Форум » Женский роман » Романтическая фантастика, фэнтези,женский роман (поделиться ссылками на произведения.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

купить хну.Хна для волос.Индийская натуральна хна. Интернет магазин индийских товаров . Хна для волос. Интенет магазин хны. Индийская хна купить. Натуральная хна.Индийские масла для тела и волос. Сурьма. Каджал. Усьма. Кокосовое масло. Масло Амла. Хна для тела. Биотату. Трафареты для тату. Глитер тату, Клей для тату. Материалы для наращивания ногтей. Акрил. Гель. Элитная парфюмерия. Элитная косметика. Дзинтарс. Новая Заря. Красная Москва . Кузнецкий мост. Тайна . Духи Быть Может Польша. Раритетный духи.
Хостинг от uCoz